Стоимость обучения:
7570 руб.
Скидка на обучение:
Заключи договор до 28 февраля 2012 г. и получи скидку на обучение 30%!
|
Курсы батика в Москве
Батик, это искусство росписи по ткани, которое включает в себя множество разных техник и приемов. Изначально оно зародилось на острове Ява, в Индонезии, и с яванского переводится как «рисовать горячим воском».
Много веков этот вид искусства считался популярным в различных восточных и африканских странах, батиком пользовались для создания украшений, ритуальных костюмов, праздничной одежды.
Сейчас батик является очень актуальным и модным направлением в обработке тканей, значение слова стало гораздо шире, теперь оно включает в себя не только роспись воском, но и японскую и китайскую технику окраски шелка, узелковую и жгутовую технологии, роспись хлопка и многие другие направления.
Познакомиться поближе с историей батика, изучить технику его исполнения, стать мастером росписи по ткани – все это Вам помогут осуществить наши курсы батика и батик обучение в Москве.
Курсы батика в Москве проходят в форме мастер-классов, преподаватель показывает ту или иную методику, а затем контролирует действия своих учеников, задавая направление их работе. Курсы по батику начинаются с введения в историю этого искусства, постепенно переходя от теории к практике.
Наши курсы батика будут полезны как для начинающих, так и для более опытных знатоков этого дела.
Обучение батику проходит в несколько этапов: изучается история различных стилей, культур, костюмов и орнаментов. Затем уделяется внимание в отдельности каждому направлению, которое включает в себя батик. Обучение ведется в небольших группах талантливыми и квалифицированными преподавателями.
Вы сможете освоить большинство основных техник работы с тканью, перечень которых входит в понятие «батик». Курсы позволят Вам изучить приемы работы с цветом, технику росписи по шелку жидким воском и восковым мелом, роспись акварелью и основанную на работе с солью технику, узелковый метод, горячий батик, правила составления композиции и многие другие вопросы, направления и технологии.
Если Вы мечтаете стать художником по костюмам, работать с тканью и создавать новые композиции и образы, Вам непременно стоит пройти обучение! Батик в наши дни очень востребован, и мастер этого дела с легкостью сможет найти работу в уже существующей фирме или же создать свою собственную.
Вы можете окончить наши курсы батика в Москве просто для души и радовать близких оригинальными, неповторимыми подарками.
Мы ждем вас на наших курсах и надеемся, что обучение батику поможет Вам в дальнейшем заниматься любим делом и получать от него максимум удовольствия! График занятий учебных групп на курсах обучения батику:
| Утренние группы:
ВТ, ЧТ - с 900 до 1200
ПН, СР, ПН - с 900 до 1200 |
Дневные группы:
ВТ, ЧТ - с 1200 до 1500
ПН, СР, ПН - с 1200 до 1500 |
| Вечерние группы:
ВТ, ЧТ - с 1830 до 2130
ПН, СР, ПН - с 1830 до 2130 |
Группы выходного дня:
СБ, ВС - с 1000 до 1600
|
» Посмотреть программу курса обучения батику и росписи по тканям
Наш телефон: (495) 258-89-71, 785-93-68
Наш адрес: Москва, м. Таганская, Марксистская ул., д.3, стр. 1, 4 этаж, офис 404 (как проехать)
|