Стоимость обучения:
10330 руб.
Скидка на обучение:
Заключи договор до 13 февраля и получи скидку на обучение 20%!
|
Курсы кройки и шитья (для начинающих) в Москве
Вам нравится красиво одеваться, но финансы не часто позволяют делать обновки. Хотите, чтобы красивые вещи стали привычным явлением Вашей жизни? Тогда Вам прямая дорога на наши курсы кройки и шитья в Москве! Наши курсы шитья разрабатываются профессионалами, мастерами своего дела, и включают в себя самые новые авторские методы и технологии, позволяющие максимально снизить использование ручного труда за счёт технических возможностей.
Безусловно, многие женщины любят шить различные вещи для дома, но зачастую им не хватает мастерства, чтобы пошить действительно красивую вещь, в которой можно было бы выйти в свет. Существуют и такие женщины, которые никогда даже не держали нитку с иголкой в руках, но мечтают этому научиться. Наши курсы шитья для начинающих придут на помощь и тем, и другим. Благодаря нашим уникальным методикам обучение шитью происходит быстро и Вы очень скоро добьётесь поразительных результатов.
Наша школа шитья предоставляет Вам возможность самостоятельно выбирать график посещения занятий, если Вам удобнее заниматься утром, либо, наоборот, по окончании рабочего дня, мы с удовольствием пойдём Вам навстречу. Обучение кройке и шитью в Москве — это возможность для неработающих женщин обучиться новой специальности и заниматься любимым делом.
Кройка и шитье для начинающих поможет вам усовершенствовать свои знания, здесь Вы получите много полезной информации. Посещая наши курсы кройки и шитья в Москве, вы научитесь строить чертежи и делать выкройки, снимать мерки, моделировать одежду. Кроме того, курсы по шитью включают в себя обучение работе с лекалами, правилам конструирования и обработки деталей одежды: рукавов, карманов, застёжек, воротников и прочих. Вы освоите технологию раскроя и пошива юбки и брюк, лёгкого платья и платья для девочки.
Окончив наши курсы кройки и шитья для начинающих, вы получаете возможность работать профессионально в любом швейном ателье, вы можете открыть собственное предприятие, основным видом деятельности которого станет кройка и шитьё, курсы заканчиваются сдачей зачёта и выдачей официального диплома с указанием полученной квалификации.
Наша школа шитья использует при обучении выкройки и примеры из модных иностранных и российских журналов. Обучение шитью также включает в себя вопросы создания авторских моделей, дизайн одежды, поэтому, пройдя наши курсы кройки, вы можете смело говорить, что умеете шить профессионально. График занятий учебных групп на курсах кройки и шитья в Москве:
| Утренние группы:
ВТ, ЧТ - с 900 до 1200
ПН, СР, ПН - с 900 до 1200 |
Дневные группы:
ВТ, ЧТ - с 1200 до 1500
ПН, СР, ПН - с 1200 до 1500 |
| Вечерние группы:
ВТ, ЧТ - с 1830 до 2130
ПН, СР, ПН - с 1830 до 2130 |
Группы выходного дня:
СБ, ВС - с 1000 до 1600
|
» Посмотреть программу курса обучения кройке и шитью для начинающих
Наш телефон: (495) 258-89-71, 785-93-68
Наш адрес: Москва, м. Таганская, Марксистская ул., д.3, стр. 1, 4 этаж, офис 404 (как проехать)
|